Уважаемые коллеги!

В Областной научной медицинской библиотеке МИАЦ до 21 октября 2015 года открыт тестовый доступ к электронно-библиотечной системе издательства «Лань», которая включает в себя как электронные версии книг издательства «Лань» и других ведущих издательств литературы, так и электронные версии периодических изданий по естественным, техническим и гуманитарным наукам.

ЭБС постоянно пополняется электронными версиями изданий, только что вышедших из печати. Вид электронной книги полностью соответствует ее бумажному оригиналу, представлена удобная навигация по содержимому электронной книги, а также возможность поиска по книгам, коллекциям и полным текстам. Пользователи могут создавать книжные полки, закладки, добавлять заметки, копировать и распечатывать части текстов книг.

Обращаем ваше внимание, что читатели библиотеки имеют возможность ознакомиться с данным ресурсом на сайте МИАЦ (http://www.medlan.samara.ru, «Областная научная медицинская библиотека», раздел «Электронный каталог», меню «Личный кабинет») по индивидуальному паролю (Ф. И. О., номер читательского билета).

Более подробную информацию можно получить по телефонам: (846) 979-87-91 – справочно-библиографический отдел; (846) 979-87-90 – отдел обслуживания читателей.