• Приказ министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 18.05.2009 № 971 «Об утверждении государственного стандарта социального обслуживания населения в Самарской области «Социальное обслуживание населения в Самарской области. Предоставление реабилитационных услуг»
  • Приказ министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 08.07.2009 № 1332 Об утверждении государственного стандарта социального обслуживания населения в Самарской области «Социальное обслуживание населения в Самарской области. Предоставление социально-психологических услуг»