• Приказ министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 14.07.2011 № 923 «Об утверждении временных клинических протоколов ведения больных с мочекаменной болезнью»
  • Приказ министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 15.07.2011 № 927 «Об утверждении временных клинических протоколов ведения больных пульмонологического профиля»
  • Приказ министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 18.07.2011 № 930 «О мерах по предупреждению случаев материнской смертности»