• Приложение 1. Сроки сдачи отчетной формы № 62
  • Приложение 2. Кассовые расходы на территориальную программу государственных гарантий с учетом расходов на региональную программу модернизации здравоохранения в 2011 году (рублей)
  • Приложение 3. Структура кассовых расходов по дополнительным финансовым средствам на медицинскую помощь на региональную программу модернизации здравоохранения в 2011 году (рублей)
  • Приложение 4. Структура кассовых расходов на содержание медицинских учреждений, работающих в ОМС, по источникам финансирования в 2011 году (рублей)
  • Приложение 5. Объемы медицинской помощи и кассовых расходов в части средств федерального бюджета в 2011 году
  • Приложение 6. Методика расчета показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов, в том числе показателей, необходимых для расчета неэффективных расходов местных бюджетов (по форме № 62)
  • Приложение 7. Расходы, указанные в таблице 2000 по строке 14 «Иных типов учреждений здравоохранения (прочие виды медицинских и иных услуг)»
  • Приложение 8. Инструкция по работе с шаблоном для сбора данных по форме № 62