ЯНВАРЬ 2013 года

Уважаемые коллеги!

Областная научная медицинская библиотека МИАЦ продолжает работу по заключению договоров на получение книг из фонда библиотеки в коллективное пользование на определенный срок на безвозмездной основе.

Для учреждений, не заключивших договора коллективного пользования, напоминаем об имеющейся возможности заключения договоров коллективного пользования.

Книги выдаются в соответствии с Регламентом получения книг из фонда областной научной медицинской библиотеки МИАЦ уполномоченному представителю учреждения при наличии доверенности, оформленной надлежащим образом, договора и акта, подписанных руководителем учреждения. Такая форма получения книг медицинскими работниками учреждения через уполномоченного представителя обеспечивает доступность современных образовательных ресурсов, имеющихся в фонде областной научной медицинской библиотеки МИАЦ.

Для учреждений, заключивших договора коллективного пользования и заинтересованных в дальнейшем сотрудничестве, но не заключивших дополнительные соглашения с увеличенным списком книг МИАЦ предлагает заключить их.

Дополнительные соглашения подписываются в 2-х экземплярах между учреждением и МИАЦ, по одному экземпляру для каждой из сторон.

Соответствующая форма договора коллективного пользования книгами из фонда областной научной медицинской библиотеки МИАЦ и другие необходимые документы размещены на сайте МИАЦ (www.medlan.samara.ru – раздел «Услуги»).

Информацию о коллективном пользовании книгами из фонда библиотеки МИАЦ можно получить:

• по телефону (846) 979-87-90 (Русинова Елена Анатольевна - заведующий отделом обслуживания, Барткевич Юлия Владимировна - библиотекарь);
  • по электронной почте: miac@medlan.samara.ru; sonmb@inbox.ru.