Конкурс профмастерства выпускников медицинских колледжей ПФО пройдет в Тольятти

25 февраля в 10.30 в Тольяттинском медицинском колледже (Тольятти, ул. Строителей, 7) состоится конкурс профессионального мастерства «Уход за тяжелобольным пациентом» по специальности «Сестринское дело» среди студентов выпускных курсов медицинских и фармацевтических профессиональных образовательных организаций Приволжского федерального округа.

Конкурс направлен на повышение мотивации обучающихся к получению качественного профессионального образования, позволяющего успешно конкурировать на рынке труда.

В конкурсе примут участие студенты из 15 профессиональных образовательных организаций, в том числе из городов Самара, Сызрань, Пенза, Ижевск, Йошкар-Ола, Белорецк, Астрахань.

Информация о конкурсе размещена на сайте Тольяттинского медицинского колледжа: http://www.tmc-tlt.ru/another/конкурс-профмастерства-уход-за-тяже/.

Пресс-служба министерства здравоохранения