Самарская городская клиническая поликлиника №15 принимает поздравления

4 апреля на базе Самарского государственного медицинского университета пройдет конференция, посвященная 65-летию Самарской городской клинической поликлиники №15. В мероприятии примет участие министр здравоохранения Самарской области Геннадий Гридасов.

Это лечебное учреждение  - одно из наиболее успешных в амбулаторно-поликлиническом звене г.о. Самара. На базе поликлиники успешно действуют центры здоровья для детей и взрослых, работает отделение профилактики, астма-школа, центр лечения артериальной гипертонии. Поликлиника № 15 является лидером по внедрению новых информационных технологий, выступает инициатором использования нововведений, активно участвует в пилотных проектах. Именно здесь была создана уникальная информационно-аналитическая система и одним из первых ЛПУ Самары введена в пользование электронная амбулаторная карта пациента.65 лет – серьезная дата, которая дала возможность выстроить прекрасную систему взаимодействия между врачами и пациентами.