АПРЕЛЬ 2013 года

Уважаемые коллеги!

В Областной научной медицинской библиотеке МИАЦ до 5 июня 2013 года организован тестовый доступ к полнотекстовой электронной библиотеке «ПрессДисплей».
К услугам пользователей – поиск, закладки, интерактивное содержание, просмотр полосами или разворотами, визуальный или веб-режим отображения статей.
Обращаем ваше внимание, что читатели библиотеки имеют возможность ознакомиться с данным ресурсом на сайте МИАЦ www.medlan.samara.ru в разделе «Областная научная медицинская библиотека», меню «Электронный каталог библиотеки» – «Личный кабинет» по индивидуальному паролю (Ф. И. О., номер читательского билета).
Наши контакты:
443095, г. Самара,  ул.  Ташкентская, д.  159 (9-й  блок СОКБ им. М. И. Калинина),
тел.: (846) 956-48-10 – Гаврилова Юлия Николаевна, заведующий библиотекой;
(846) 979-87-90 – Григорьева Елена Геннадьевна, главный библиотекарь отдела обслуживания читателей, e-mail: sonmb@inbox.ru и miac@medlan.samara.ru.