Информационные технологии в помощь врачам

6 июня 2013 года в МИАЦ состоялся однодневный семинар для сотрудников ЛПУ Самарской области на тему: «Информационно-коммуникационные технологии в работе амбулаторно-поликлинических служб. АИС «Поликлиника» (МИАЦ)».
В мероприятии приняли участие 67 специалистов из 9 ЛПУ Самарской области.
Программа обучения включала несколько вопросов. Особенности работы с АС «Диспетчерский пункт», нюансы работы с расписанием врачей-консультантов, алгоритм записи пациента на прием к врачу осветил заместитель директора ООО «Парус Медиа» Александр Лаухин.
Об функциональных возможностях АИС «Поликлиника  рассказали начальник отдела развития программного обеспечения МИАЦ Василий Гурьев и  ведущий инженер отдела Татьяна Магрова.
В завершение семинара выступил заместитель генерального директора ООО «Открытый код» Константин Быченков. Он презентовал АС «Электронная регистратура Самарской области».