МИАЦ проводит обучение IT-специалистов

28 мая 2013 года в МИАЦ состоялся однодневный семинар для сотрудников ЛПУ Самарской области на тему: «Информационно-коммуникационные технологии в работе амбулаторно-поликлинических служб. АИС «Поликлиника» (МИАЦ)».

В мероприятии приняли участие специалисты из 8 ЛПУ Самарской области.

Программа обучения включала несколько вопросов. Об особенностях работы АИС «Поликлиника»: функциональные возможности и методические рекомендации по работе в системе рассказали начальник отдела развития программного обеспечения МИАЦ Василий Гурьев и  ведущий инженер отдела развития программного обеспечения МИАЦ Татьяна Магрова.

Особенности работы АС «Диспетчерский пункт», нюансы работы с расписанием врачей-консультантов, регистрация сведений о пациенте и запись на прием, взаимодействие с МИС ЛПУ осветил заместитель директора ООО «Парус Медиа» Александр Лаухин.

В завершении семинара выступил Владимир Проскуряков о работе АС «Электронная регистратура Самарской области».