Медикам рассказали, как отчитаться о доходах и расходах

11 марта в связи с началом декларационной кампании 2016 года и в целях профилактики коррупционных правонарушений среди гражданских служащих и руководителей учреждений здравоохранения в министерстве здравоохранения области состоялось выступление помощника прокурора Самарского района Д.И. Герасимова по вопросу представления сведений о доходах и имуществе за 2015 год.

Докладчик рассказал о правилах заполнения справок о доходах и имуществе на гражданских служащих, руководителей учреждений и членов их семей, типичных нарушениях при представлении указанных сведений, особенностях предоставления информации об отдельных видах имущества, юридической ответственности за сокрытие информации, ответил на актуальные вопросы.

Лекцию прослушали около 200 руководителей подведомственных министерству учреждений и гражданских служащих министерства, на которых возложена обязанность по представлению до 30.04.2016  сведений о доходах, расходах и имуществе.

Пресс-служба министерства здравоохранения