В Тольятти пройдет итоговая коллегия по здравоохранению

30 марта в 14.00 в Тольяттинской городской клинической больнице №5 (Тольятти, бульвар Здоровья, 25) состоится заседание итоговой коллегии для учреждений здравоохранения г. Тольятти. В ней примет участие заместитель председателя правительства Самарской области – министр здравоохранения Г.Н. Гридасов.

Министр выступит с докладом «Повышение доступности и качества медицинской помощи в г. о. Тольятти: достижения и перспективы».

Об экономической ситуации в лечебно-профилактических учреждениях г.о. Тольятти по итогам 2015 года расскажет директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области В.Н. Мокшин.

Итоги работы по оказанию специализированной и высокотехнологичной медицинской помощи в медицинских учреждениях городского округа Тольятти представит на заседании заместитель главного врача по медицинской части Тольяттинской городской клинической больницы №5 В.В. Козлов.

Актуальные вопросы работы поликлиники осветит в своем выступлении главный врач Тольяттинской городской поликлиники №4 А.В. Кулагин.

Пресс-служба министерства здравоохранения