Стартовал форум молодых врачей

Форум молодых врачей Российской Федерации начал работу в Красногорске Московской области.
26-27 августа  молодые специалисты получат уникальную возможность обсудить свои проблемы, перспективы развития отрасли, этические и нравственные вопросы современной медицины в масштабах всей страны.
Во время мероприятия пройдут заседания по вопросам «Повышение роли молодых врачей в реализации государственной программы развития здравоохранения»; «Поддержка молодых врачей. Создание стимулов и условий для профессиональной деятельности», «Профессиональная карьера. Инновационный потенциал молодых врачей», «Духовно-нравственные ценности и этические проблемы современной медицины», «Адаптация молодого врача в профессиональной среде. Развитие наставничества» и другие.
Оргкомитет форума возглавляют Министр Вероника Скворцова и врио Губернатора Московской области Андрей Воробьев.
В рамках форума состоится Торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса врачей. Поздравление участникам форума направил Председатель Правительства Дмитрий Медведев.

По материалам http://government.ru