Особенности современной ИТ-медицины обсудят участники конференции «Национальная система здравоохранения»

21 июня с 10.00  в отеле «Холидей Инн Самара» (г.Самара, ул. Ал.Толстого, д.99) откроется конференция на тему: «Национальная система здравоохранения: современная ИТ-медицина», организованная  медицинской компанией «Мать и дитя – ИДК» при поддержке министерства здравоохранения Самарской области, Торгово-промышленной палаты Самарской области и министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.

В рамках конференции предполагается проведение круглого стола «Взаимодействие бизнеса и власти в медицине», целью которого является обсуждение актуальных тем бизнеса в здравоохранении и поиск новых идей участия власти в стимулировании развития отрасли.

К участию приглашаются руководители и главные врачи  лечебно-профилактических учреждений любых форм собственности, представители медицинских учебных заведений, министерств здравоохранения, МЭРИТ, ТФОМСов.

Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

Чтобы зарегистрироваться, присылайте свои контактные данные на почту komzdravsam@gmail.ru.

Дополнительная информация по тел. +7 987 958 92 98,  Андрианова (Бартдинская)  Елена Вадимовна.

Приложение в электронном виде (Программа конференции).

Пресс-центр министерства здравоохранения