В целях обеспечения оптимальной доступности, квалифицированной первичной медико-санитарной и специализированной помощи населению муниципальных районов

В соответствии с приказом министерства здравоохранения Самарской области от 13.09.2023 № 1269 «О Порядке формирования кадрового резерва в государственных учреждениях

Целью документационных центров ВОЗ, созданных в странах, является широкое распространение информации ВОЗ среди различных категорий пользователей на уровне регионов.

Новый аппарат УЗИ, приобретенный благодаря национальному проекту «Здравоохранение», установлен в амбулаторно-поликлиническом комплексе №2.

У женщин привыкание к алкоголю и зависимость от спиртного развиваются намного быстрее, чем у мужчин. Для обретения стойкой алкогольной зависимости достаточно 5 лет

Целевое обучение помогает привлекать специалистов в Большечерниговский район. Сейчас по направлению больницы обучаются 11 будущих медработников.

Пациентам после операции на сердце и сосудах необходимо полностью отказаться от курения и употребления алкоголя.