Обращаем Ваше внимание, что при выставлении реестров за медицинскую помощь, оказанную пациентам с новой коронавирусной инфекцией COVID-19 (U007.1, U007.2), за исключением несовершеннолетних (возраст

02.12.21 Некролог

Рыцарева Валерия Владимировна

24.07.1972-01.12.2021

Награждение в конкурсе "Лучший сайт МИАЦ" прошло 23 апреля в Москве на конференции MedSoft-2021

Делегация Самарской области, которую возглавляет Губернатор Дмитрий Азаров, в рамках визита в Республику Беларусь работает по целому ряду направлений, посещая крупнейшие предприятия страны и проводя переговоры по различным отраслям. Одна из них - здравоохранение. Важным пунктом программы стало предприятие «Фармлэнд», производитель лекарственных средств и изделий медицинского назначения.

В Самарском медицинском колледже им. Н. Ляпиной состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам. В этом году обучение успешно завершили 893 учащихся.

В этом году в 42 подразделениях медучреждений региона выполняется капитальный ремонт в рамках регионального проекта по модернизации первичного звена здравоохранения.

Заведующий детским отделением Самарской областной клинической офтальмологической больницы им. Т.И.Ерошевского Андрей Евгеньевич Синеок: