Результаты мониторинга корректности оформления в ЕМИАС вызовов медицинских работников на дом во исполнение приказа МЗ СО от 31.03.2020 № 458

Результаты мониторинга  корректности оформления в ЕМИАС вызовов медицинских работников на дом во исполнение приказа МЗ СО от 31.03.2020 № 458 «Об организации работы медицинских организаций Самарской области, подведомственных министерству здравоохранения Самарской области, связанных с использованием функциональных возможностей Единой медицинской информационно-аналитической системы Самарской области для вызова медицинских работников на дом»:
24.03.21 Динамика показателя «Доля корректно оформленных в ЕМИАС вызовов медицинских работников на дом, %» unknown 44 Кб Скачать