Календарь мероприятий библиотеки

Уважаемые пользователи!

Областная научная медицинская библиотека МИАЦ ежемесячно проводит тематические выставки-просмотры медицинской литературы. На выставках представлены отечественные, переводные и иностранные книги по медицине и здравоохранению, а также  периодические и электронные издания.

Приглашаем вас посетить выставки, и надеемся, что представленные издания будут вам интересны, а вы станете нашими активными читателями.

Обращаем ваше внимание, план проведения выставок постоянно дополняется!

Выставки-просмотры медицинской литературы в июле
 2020 года

Дата проведения Место проведения Тема выставки

08.07.20-15.07.20

Зал каталогов ОНМБ МИАЦ (г. Самара, ул. Ташкентская, 159, 9 блок ГБУЗ «СОКБ им. В.Д.Середавина»)

Всемирный день борьбы с аллергией. «Аллергология»

24.07.20-31.07.20

День зубного техника. «Зуботехническое дело в стоматологии»

24.07.20-31.07.20

Всемирный день борьбы с гепатитом. «Гепатиты: диагностика и тактика лечения»

С фотоотчетом и списками литературы изданий, представленных на выставках можно ознакомиться в разделе «Тема выставки», активировав ссылку.

Информацию о работе выставок можно получить:

по телефону: (846) 979-87-90 – (отдел обслуживания читателей ОНМБ МИАЦ)