Всплывающий блок
с 9:00 до 16:00

Календарь мероприятий библиотеки

Уважаемые пользователи!

Областная научная медицинская библиотека МИАЦ ежемесячно проводит тематические выставки-просмотры медицинской литературы. На выставках представлены отечественные, переводные и иностранные книги по медицине и здравоохранению, а также  периодические и электронные издания.

Приглашаем вас посетить выставки, и надеемся, что представленные издания будут вам интересны, а вы станете нашими активными читателями.

Обращаем ваше внимание, план проведения выставок постоянно дополняется!

Выставки-просмотры медицинской литературы в мае 2019 года

Дата проведения Место проведения Тема выставки

06.05.19-20.05.19

Зал каталогов ОНМБ МИАЦ (г. Самара, ул. Ташкентская, 159, 9 блок ГБУЗ «СОКБ им. В.Д.Середавина»)

Международный день медицинской сестры. «Медсестринская деятельность»

20.05.19-27.05.19

Всемирный день щитовидной железы. «Заболевания щитовидной железы: профилактика и диагностика»

27.05.19-31.05.19

Всемирный день без табака. «Табачная зависимость: влияние никотина на здоровье человека»

27.05.19-31.05.19

Всемирный день борьбы против астмы и аллергии. «Астма и аллергия: профилактика, диагностика и лечение»

28.05.19

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

28.05.19

«Послеоперационный период: уход за пациентами в отделении реанимации и интенсивной терапии»

29.05.19

«Акушерство и перинатология»

С фотоотчетом и списками литературы изданий, представленных на выставках можно ознакомиться в разделе «Тема выставки», активировав ссылку.

Информацию о работе выставок можно получить:

по телефону: (846) 979-87-90 – (отдел обслуживания читателей ОНМБ МИАЦ)