Календарь мероприятий библиотеки

Уважаемые пользователи!

Областная научная медицинская библиотека МИАЦ ежемесячно проводит тематические выставки-просмотры медицинской литературы. На выставках представлены отечественные книги по медицине и здравоохранению, а также  периодические и электронные издания.

Приглашаем вас посетить выставки, и надеемся, что представленные издания будут вам интересны, а вы станете нашими активными читателями.

Обращаем ваше внимание, план проведения выставок постоянно дополняется!

Выставки-просмотры медицинской литературы в
 январе 2022 года

Дата проведения Место проведения Тема выставки

12.01.23-17.01.23

Зал каталогов ОНМБ МИАЦ (г. Самара, ул. Ташкентская, 159, 9 блок ГБУЗ «СОКБ им. В.Д.Середавина»)

День народного целителя. «Народная медицина»

18.01.23-31.01.23

Всероссийский день студента. «Учебные издания по медицине»

09.12.22-15.12.22

Международный день всеобщего охвата           услугами здравоохранения. «Общественное здоровье и здравоохранения»

Со списками литературы изданий, представленных на выставках можно ознакомиться в разделе «Тема выставки», активировав ссылку.

Информацию о работе выставок можно получить:

по телефону: (846) 979-87-90 – (обслуживания читателей ОНМБ МИАЦ)