Календарь мероприятий библиотеки

Уважаемые пользователи!

Областная научная медицинская библиотека МИАЦ ежемесячно проводит тематические выставки-просмотры медицинской литературы. На выставках представлены отечественные, переводные и иностранные книги по медицине и здравоохранению, а также  периодические и электронные издания.

Приглашаем вас посетить выставки, и надеемся, что представленные издания будут вам интересны, а вы станете нашими активными читателями.

Обращаем ваше внимание, план проведения выставок постоянно дополняется!

Выставки-просмотры медицинской литературы в мае
 2021 года

Дата проведения Место проведения Тема выставки

11.05.21-18.05.21

Зал каталогов ОНМБ МИАЦ (г. Самара, ул. Ташкентская, 159, 9 блок ГБУЗ «СОКБ им. В.Д.Середавина»)

Международный день медицинской сестры. «Медсестринская деятельность»

12.05.21-19.05.21

Всемирный день борьбы с артериальной гипертензией.«Артериальная гипертония: ключи к диагностике и лечению»

17.05.21-24.05.21

День травматолога. «Травматология и ортопедия»

С фотоотчетом и списками литературы изданий, представленных на выставках можно ознакомиться в разделе «Тема выставки», активировав ссылку.

Информацию о работе выставок можно получить:

по телефону: (846) 979-87-90 – (отдел обслуживания читателей ОНМБ МИАЦ)