Всплывающий блок
с 9:00 до 16:00

Календарь мероприятий библиотеки

Уважаемые пользователи!

Областная научная медицинская библиотека МИАЦ ежемесячно проводит тематические выставки-просмотры медицинской литературы. На выставках представлены отечественные, переводные и иностранные книги по медицине и здравоохранению, а также  периодические и электронные издания.

Приглашаем вас посетить выставки, и надеемся, что представленные издания будут вам интересны, а вы станете нашими активными читателями.

Обращаем ваше внимание, план проведения выставок постоянно дополняется!

Выставки-просмотры медицинской литературы в декабре  2018 года

Дата проведения Место проведения Тема выставки

01.12.18-29.12.18

Зал каталогов ОНМБ МИАЦ (г. Самара, ул. Ташкентская, 159, 9 блок ГБУЗ «СОКБ им. В.Д.Середавина»)

Всемирный день борьбы со СПИДом.  «Мобилизуя ресурсы: опыт, инновации в противодействии ВИЧ-инфекции»

01.12.18-15.12.18

Международный день невролога. «Неврологические заболевания: симптомы и синдромы»

03.12.18

«Хирургия»

05.12.18

«Сестринское дело»

06.12.18

«Медицинская реабилитация»

07.12.18

«Скорая медицинская помощь»

С фотоотчетом и списками литературы изданий, представленных на выставках можно ознакомиться в разделе «Тема выставки», активировав ссылку.

Информацию о работе выставок можно получить:

по телефону: (846) 979-87-90 – (отдел обслуживания читателей ОНМБ МИАЦ)