В Самаре пройдет Всероссийский конкурс стоматологических гигиенистов

17-18 марта в Самаре состоится Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии. Гигиенист стоматологический 2016» для врачей стоматологического профиля и гигиенистов стоматологических.

Место проведения:

17 марта: Самарская детская стоматологическая поликлиника № 4 Промышленного района», г. Самара, ул. Теннисная,9.

18 марта: Самарский государственный медицинский университет, г. Самара, ул. Ю. Гагарина, 18.

Модераторы:

Д.А. Трунин, директор Стоматологического института СамГМУ, профессор кафедры стоматологии ИПО Сам ГМУ, доктор медицинских наук, главный специалист стоматолог ПФО, главный внештатный специалист министерства здравоохранения Самарской области по стоматологии.

В.П. Тлустенко, главный врач ГБУЗ СО «Самарская стоматологическая поликлиника № 3 Советского района», профессор кафедры ортодонтической стоматологии СамГМУ, доктор медицинских наук, президент Самарской областной стоматологической ассоциации врачей.

17 марта 2016 года

ГБУЗ СО «Самарская детская стоматологическая поликлиника № 4

Промышленного района», г. Самара, ул. Теннисная, 9

09.00-15.30  Конкурс профессионального мастерства гигиенистов стоматологических

15.30-16.00 Перерыв

16.00-18.00 Мастер-классы «Комплекс профессиональной гигиены рта»

«Создание и реализация индивидуальных программ профилактики стоматологических заболеваний, экономический эффект».

18 марта 2016 года

Самарский государственный медицинский университет,

г. Самара, ул. Ю. Гагарина, 18

09.00–09.30  Регистрация участников

09.30–10.00  Подведение итогов Регионального конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии. Гигиенист стоматологический – 2016».

Награждение победителей.

Затем состоится конференция с участием ведущих специалистов отрасли из Самары, Тольятти, Москвы.