Выберут лучших

В октябре-ноябре 2013 года в Самарской области пройдет конкурс среди лечебно-профилактических учреждений «Лучшие в электронном здравоохранении».

Основные цели мероприятия - повышение качества оказания медицинской помощи и предоставления государственных услуг в сфере здравоохранения жителям нашей области. Это предусматривает, в том числе и использование современных медицинских информационных систем.

Конкурс проходит в следующих номинациях:

- «Лучшее IT-ЛПУ»;
 - «Лучший IT-специалист»;
 - «Лучший медицинский работник – пользователь МИС»;
 - «Лучший сайт ЛПУ»;
 - «ЛПУ – лучший пользователь социальных сетей».
Информация о ходе проведения конкурса и его итогах будет размещаться  в журнале «Информационный вестник здравоохранения Самарской области» а также на сайтах министерства здравоохранения Самарской области и МИАЦ.
Предварительное рассмотрение заявок и конкурсных материалов, их оценка и предложения по распределению призовых мест будет проводиться до 8 ноября 2013 года.