Пресс-тур в женскую консультацию сызранской поликлиники

12 декабря в 14.00 состоится пресс-тур в женскую консультацию Сызранской городской поликлиники (г. Сызрань, ул. Советская, 14), которая заняла второе место во Всероссийском конкурсе «Святость материнства» в номинации «Лучшая женская консультация».

24 ноября во время научно-практической конференции, посвященной 140-летию святого врача-хирурга Луки Войно-Ясенецкого в Общественной палате РФ состоялось награждение психологов женских консультаций и врачей акушеров-гинекологов.

Критерием при выборе победителей в номинации стало количество сохранения беременности у женщин, обратившихся за направлением на аборт.

В конкурсе принимали участие государственные и муниципальные медицинские организации акушерско-гинекологического профиля, а также врачи акушеры-гинекологи, психологи и специалисты по социальной работе, сопровождающие женщин во время беременности.

Об участии в конкурсе расскажет заведующая женской консультацией Сызранской городской поликлиники Лариса Бабаян.

В 2016 году Лариса Бабаян принимала участие во Всероссийском конкурсе «Святость материнства» в номинации «За лучшую просветительскую деятельность по сохранению беременности» и стала финалистом конкурса.