Уважаемые коллеги!

Вышел в свет ежемесячный дайджест материалов из периодических изданий «Медицина и здравоохранение: проблемы, перспективы, развитие» №8(август) за 2019 год.

В настоящем дайджесте рассматриваются вопросы управления и развития здравоохранения,внедрение новых медицинских технологий, а также здоровый образ жизни.

Дайджест подготовлен на основе материалов, опубликованных в специализированных журналах и газетах:«Медицинская газета» (№24,27/2019), «Справочник врача общей практики» (№6/2019), «Российская газета»(№163,169/2019), «Комсомольская правда» (№75/2019), «Здравоохранение» (№7/2019), «Волжская коммуна» (№111/2019).

Издание адресовано руководителям здравоохранения, медицинским специалистам, студентам и аспирантам медицинских вузов.

Электронная версия дайджеста размещена на сайте МИАЦ http://www.miac.samregion.ru  (разделы «Руководителям здравоохранения» и  «Областная научная медицинская библиотека» – меню «Дайджесты»).