Областной центр медицинской профилактики готов к общению в социальной сети Вконтакте

Самарский областной центр медицинской профилактики получил официальное  представительство  в социальной сети Вконтакте.

В группе Вконтакте "Живи здоровым" ежедневно обновляется  полезная и важная информация о здоровом образе жизни, отказе от вредных привычек, правильном питании, движении.
На страницах группы можно узнать о событиях в жизни центра, познакомиться с  репортажами с акций и мероприятий, новостями дружественных организаций.
Областной центр медицинской профилактики приглашает медиков, студентов и заинтересованных лиц участвовать в жизни группы  "ЖИВИ ЗДОРОВЫМ", помогать с анонсом акций и обмениваться информацией.

Вероника Серебрянская,
пресс-служба министерства здравоохранения Самарской области