Руководитель департамента правового и кадрового обеспечения посетил медколледж имени Ляпиной

Руководитель департамента правового и кадрового обеспечения министерства здравоохранения Самарской области Денис Бутолин посетил Самарский медицинский колледж имени Нины Ляпиной.
Денис Сергеевич ознакомился с работой пункта вакцинации от новой коронавирусной инфекции, пообщался с медработниками прививочного кабинета, а также прошел повторную вакцинацию от COVID-19.
Также руководитель департамента  проконтролировал работу филиала Единого контакт-центра министерства здравоохранения Самарской области, который открылся на базе медицинского колледжа им. Н. Ляпиной в ноябре этого года. Он  пообщался с волонтерами и обсудил с директором колледжа Надеждой Ярочкиной особенности работы филиала.
Напомним, ежедневно 30 волонтеров помогают жителям региона вызвать медицинского работника на дом, записаться на прием к специалисту и на вакцинацию. За  период работы волонтеры контакт-центра приняли более 11000 звонков от жителей.