Центр планирования семьи ответит на вопросы чапаевцев

20 мая  в 14.00 в Чапаевской  центральной городской больнице (Самарская область, г. Чапаевск, ул.  Медицинская, 3, литер А) пройдет встреча граждан  с доктором медицинских наук, врачом высшей категории, директором Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной центр планирования семьи и репродукции»  Тюминой Ольгой Владимировной и главным внештатным специалистом министерства здравоохранения Самарской области, врачом акушером-гинекологом высшей категории Моисеевой Ириной Валерьевной.
 Медики расскажут жителям о порядке и условиях  оказания медицинской помощи в системе  обязательного медицинского страхования в центре репродуктивной медицины Династия, ответят на вопросы об оказании акушерско-гинекологической помощи, лечении бесплодия методом ЭКО.

Пресс-служба министерства здравоохранения