№2

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 06.12.2004г. № 1417-ВС "О Постановлении II Всероссийского съезда средних медицинских работников"
  • Приказ министерства здравоохранения Самарской области от 17.01.2005г. № 4 "О совершенствовании работы областной пульмонологической консультативно - диагностической комиссии"
  • Письмо министерства здравоохранения Самарской области от 17.01.2005г. № 57 "Об инструкции по составлению отраслевой отчётной формы № 62"
  • Письмо министерства здравоохранения Самарской области от 18.01.2005г. № 78 "Информация о нарушениях законодательства о лекарственных средствах"
  • Письмо МИАЦ от 18.01.2005г. № 371 "О рассылке по электронной почте справочника льготных групп населения"
  • Положение о порядке оплаты медицинских услуг в системе ОМС Самарской области
  • График поверки СИ и СИМН учреждений здравоохранения Самарской области на 2005 год (поверяемых на базе ОАО "Медтехника")
  • Инструкция по обработке эндоскопов и инструментов к ним
  • Перечень лечебно-профилактических учреждений, имеющих право на льготное лекарственное обеспечение