Официальный раздел
  • Приказ Министерства здравоохранения Самарской области от 04.08.2004г. № 250 "О создании рабочей группы по реформированию бюджетного учета"
  • Приказ Министерства здравоохранения Самарской области от 04.08.2004г. № 251 "О создании рабочей группы по внедрению персонифицированного учета медикаментов в стационарах области"
  • Приказ Министерства здравоохранения Самарской области; Федерального государственного учреждения Центр госсанэпиднадзора в Самарской области от 09.08.2004г. № 252/60 "О внедрении в практику Стандарта Самарской области № 63.12.0007-2004 "Профилактика внутрибольничных инфекций: инфекционная безопасность при выполнении медицинских процедур и манипуляций в ЛПУ Самарской области"
  • Приказ Министерства здравоохранения Самарской области; Самарского государственного медицинского университета от 11.08.2004г. № 253/147 "О проведении научно-практической конференции Приволжского Федерального округа "Основные проблемы и направления медико-социальной реабилитации ветеранов вооружённых локальных конфликтов" совместно с VIII Международным Семинаром "Самарские лекции" на тему: "Опыт деятельности благотворительных организаций в специализированных учреждениях здравоохранения и социальной защиты по реабилитации ветеранов войн", посвящённым 10-летию Попечительского Совета Самарского областного клинического госпиталя для ветеранов войн"
  • Письмо Министерства здравоохранения Самарской области от 11.08.2004г. № 3555 "О координации работы по профилактике ВИЧ-инфекции лечебно-профилактических учреждений и негосударственных общественных организаций"
  • Письмо Самарского областного наркологического диспансера от 11.08.2004г. № 105 "О сертификационном цикле по специальности "психиатрия-наркология"
  • Письмо Комитета по здравоохранению и социальной защите населения Администрации г. Сызрани от 23.07.2003г. № 811 "Об изменении номеров телефонов в ЛПУ г. Сызрани"
  • Информационное письмо Центра сертификации и контроля качества лекарственных средств Самарской области "О бракованных препаратах"
Доска объявлений
  • Информация ММУ Городской детской больницы восстановительного лечения о научно-практической конференции на тему "Межведомственный подход к восстановительному лечению детей на современном этапе"
  • Информационное письмо Министерства здравоохранения Самарской области "О наличии путевок на иногородние базы в 2004 году"