№37

• Приказ министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 16.08.2004г. № 83 "Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и порядка проведения этих осмотров (обследований)"
  • Приказ министерства здравоохранения Самарской области от 23.09.2004г. № 272 "О проведении цикла стажировки по охране труда"
  • Приказ министерства здравоохранения Самарской области от 27.09.2004г. № 279 "О медицинском обеспечении призыва граждан на военную службу осенью 2004 г. в Самарской области"
  • Письмо министерства здравоохранения Самарской области от 29.09.2004г. № 4174 "О представлении "Основных сведений" базы данных "Кадры медицинского персонала"
  • Методические указания министерства здравоохранения РФ по применению дезинфицирующего средства "Новодез Форте" для дезинфекции, предстерилизационной очистки и стерилизации (ОАО НПО "Новодез", Россия)
  • Информационное письмо Центра сертификации и контроля качества лекарственных средств Самарской области "О бракованных препаратах"
  • Благодарственное письмо Самарского государственного медицинского университета от 23.09.2004г. № 1652
  • План мероприятий на 4-й квартал 2004г.
Доска объявлений
  • Письмо министерства здравоохранения Самарской области от 29.09.2004г. № 4171 "О конференции по хирургической стоматологии"
  • Информационное письмо министерства здравоохранения Самарской области "О циклах тематического усовершенствования"
  • Информация ММУ МСЧ № 4 "О встрече выпускников"