Официальный раздел

• Приказ Минздрава РФ от 28.09.99г. № 353 “Об отмене приказов Минздравмедпрома России и Минздрава России”
  • Приказ ГУЗАСО от 23.11.99г. № 340 “О подведении итогов конкурсов на лучший смотровой кабинет и кабинет планирования семьи”
  • Приказ ГУЗАСО от 23.11.99г. № 341 “О совершенствовании работы ЛПУ Самарской области по снижению младенческой смертности”
  • Письмо ГУЗАСО от 29.11.99г. № 2598 “Об информационном письме Минздрава РФ № 2510/11444-99-32 от 25.10.99г”
  • Информационное письмо Минздрава РФ Республиканского объединения по реабилитации и восстановительному лечению детей-инвалидов от 02.11.99г. № 297 “Об открытии нейро-урологического отделения для реабилитации детей -инвалидов”
  • Письмо УБНОН ГУВД Самарской области "О выдаче лицензий на использование объектов и помещений где осуществляется деятельность, связанная с оборотом наркотических средств и психотропных веществ"
  • Заключение на письмо УБНОН ГУВД Самарской области “О выдаче лицензий на использование объектов и помещений где осуществляется деятельность, связанная с оборотом наркотических средств и психотропных веществ

Доска объявлений

• Объявление об областной научно–практической конференции “Тяжелая сочетанная черепно-мозговая травма”
  • Объявление о дне лаборанта
  • Сообщение для прессы “О больных и раненых из числа перемещенных с территории Чечни лиц, находящихся в больницах республики Ингушетия”
  • Сообщение для прессы “Об организации медицинской помощи населению освобожденных районов Чеченской республики”