• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 14.04.2011 № 30-05/222 «О проведении диспансеризации пребывающих в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации»
  • Постановление Правительства Российской Федерации от 31.12.2010 № 1234 «О порядке предоставления субсидий из бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования бюджетам территориальных фондов обязательного медицинского страхования на проведение диспансеризации пребывающих в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации»
  • Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 03.03.2011 № 162н «О проведении диспансеризации пребывающих в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации»
  • Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 11.03.2011 № 187н «О нормативах затрат на проведение в 2011 году диспансеризации одного ребенка»