ЯНВАРЬ 2013 года

Уважаемые коллеги!

Областная научная медицинская библиотека МИАЦ проводит анкетирование медицинских специалистов Самарской области с целью изучения уровня знания английского языка и дальнейшего обучения по методике университета Кембриджа BurlingtonEnglish (курсы: «Общий английский – уровень 1-3» (элементарный средний), «Английский для медицинских сестер» («Nurses English») (выше среднего), «Английский для врачей» («Doctors English») (выше среднего)).

Данные курсы полностью русифицированы, включая пользовательский интерфейс, и позволяют не только освоить лексический материал, но и значительно улучшить произношение, повысить беглость речи и уверенность в своих языковых навыках с помощью специальной встроенной системы анализа речи Speech Trainer®.

Просим заполнить анкету, размещенную на сайте МИАЦ (http://medlan.samara.ru – раздел «Анкетирование») и прислать ее в областную научную медицинскую библиотеку до 15 февраля 2013 года.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефонам:

в областной научной медицинской библиотеке МИАЦ:

(846) 372-39-39 –  Григорьева Елена Геннадьевна, гл. библиотекарь;

в обособленном подразделении областной научной медицинской библиотеки МИАЦ, расположенном в здании МБУЗ ЦГБ г.о. Чапаевска

(Самарская область,  г.о. Чапаевск, ул. Медицинская, д. 3a):

8(84639) 2-49-26 – Лыкова Юлия Ивановна, ведущий библиотекарь.