Назначен новый главврач Октябрьской ЦГБ

Главным врачом Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Октябрьская центральная городская больница» назначен Михаил Юрьевич Андрианов, заведующий отделением – врач-онколог Сызранской центральной городской больницы.

Его стаж работы в системе здравоохранения насчитывает 26 лет, в том числе опыт руководящей работы – 17 лет.

Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Онкология», первую по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».

Автор научных статей в сборниках «Актуальные вопросы хирургического лечения онкопатологии», научных трудов, посвященных 85-летию СамГМУ и 20-летию кафедры хирургических болезней СамГМУ.

Трудовая деятельность:

Период работы

Место работы, должность

1 год (09.1989-08.1990)

4 мес. (10.1990-01.1991)

24 года 10 мес. (02.1991- по наст время)

Врач-интерн, Сызранское городское ТМО

врач-травматолог, Отделенческая больница ст. Сызрань

врач-онколог, заведующий онкологическим отделением, заместитель главного врача по хирургической помощи, заместитель главного врача по медицинской части,  заведующий отделением – врач-онколог, ГБУЗ СО «Сызранская центральная городская больница»

Пресс-служба министерства здравоохранения