Врачи больницы № 1 им. Н.И. Пирогова проведут прием в Приволжском районе

4 августа в 9.30 в поликлиническом отделении Приволжской ЦРБ (Самарская область, Приволжский район, с. Приволжье, ул. 50 лет Октября, 29) бригада специалистов Самарской городской клинической больницы № 1 им. Н.И. Пирогова проведет прием пациентов, проживающих в Приволжском, Безенчукском и Хворостянском районах.

Жителей районов проконсультируют  заведующий урологическим отделением С.Е. Коновалов, заведующий травматологическим отделением О.Н. Аюпов, врач-нейрохирург П.Н. Кайдаров, врач акушер-гинеколог В.А. Петянова, заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии М.С. Михайлов.

Кроме того, в рамках выезда в 12.00 в актовом зале структурного подразделения "Дом детского творчества" школы № 2 (Самарская область, Приволжский район, с. Приволжье, ул. Мира, 11) состоится встреча главного врача Самарской городской клинической больницы №1 им. Н.И. Пирогова Валерия Ивановича Кириллова с населением Приволжского района.

В.И. Кириллов расскажет об условиях получения медицинской помощи в больнице им. Н.И. Пирогова в рамках ОМС, о новых методиках лечения, применяемых в лечебном учреждении, ответит на вопросы. По окончании мероприятия для всех желающих будет организован прием по личным вопросам.