Официальный раздел

• Письмо Минздрава РФ; Департамента государственного контроля качества, эффективности, безопасности лекарственных средств и медицинской техники от 05.08.99г. № 293-22/52 "Об изъятии из аптечной сети и лечебно-профилактических учреждений препарата "Таблетки "Викалин"
  • Письмо Минздрава РФ; Департамента государственного контроля качества, эффективности, безопасности лекарственных средств и медицинской техники от 09.08.99г. № 293-22/54 "Об изъятии из аптечной сети и лечебно-профилактических учреждений препарата "Пенталгин, таблетки"
  • Письмо Минздрава РФ; Департамента государственного контроля качества, эффективности, безопасности лекарственных средств и медицинской техники от 09.08.99г. № 293-22 "О препарате "Румалон, раствор для инъекций"
  • Письмо ГУЗАСО от 25.08.99г. № 1908 "О разъяснениях Положения о временном порядке финансирования и оплаты льготных медикаментов в системе обязательного медицинского страхования населения Самарской области"
  • Письмо ГУЗАСО от 30.08.99г. № 1960 "О срочной временной отчетности по реализации постановления Губернатора Самарской области от 09.07.99г. № 181 "О финансировании лекарственного обеспечения льготных категорий населения области во втором полугодии 1999 года"
  • Письмо ГУЗАСО; ЦГСЭН в Самарской области от 26.08.99г. № 1918 "О предупреждении распространения гемморрагической лихорадки с почечным синдромом среди населения области"
  • Письмо ЦГСЭН в Самарской области от 25.08.99г. № 15/2638 "О предупреждении распространения геморрагической лихорадки с почечным синдромом среди населения области"
  • Информационное письмо ЦГСЭН в Самарской области "Об эпизоотической и эпидемической ситуации по сибирской язве"
  • Оперативный план мероприятий по профилактике гельминтозов в Самарской области на 1999 - 2000 годы
  • Дополнения к Положению О порядке информационного взаимодействия в системе ОМС на территории Самарской области

Доска объявлений

• Информационное письмо ГУЗАСО "О наличии путевок на иногородние базы по последипломной подготовке врачей на 1999 год"
  • Объявление о Дне кардиолога
  • Объявление об изменении банковских реквизитов МИАЦ